Affectation Arbitrage / OTM / Délégué de club 2020 - 2021

Les affectations peuvent être modifiées, merci de consulter chaque semaine la feuille "Matchs du Week-end".

SVP, ARRIVEZ 30 MINUTES AVANT LE DEBUT DES MATCHS !!!

VendrediSamediDimanche
26 Sept.
et
27 Sept.
U13F Benjamines
IE Agen
U15M Minimes garçons
lons basket
U17M Cadets
Seyches
U18F Cadettes
IE Tonneins
Laroque
Séniors garçons 2
Port Laurentais
Séniors filles 2
Fumel
Séniors filles 1
03 Oct.
et
04 Oct.
IE Val Garonne - Bazeille
U13F Benjamines
U15F Minimes filles
St Médard
Chrono
Léane Bouriane
Délégué de Club
Jean-Luc Descamp
E-marque
Fabienne Jay
Clairac
U17M Cadets
IE Villeneuve
U18F Cadettes
EN nord Gascogne
Séniors garçons 2
Séniors garçons 1
CTC Val de Garonne
Chrono
Elina Lafage
Délégué de Club
Julie Firmin
E-marque
Margot Dulas
Bruilhois
Séniors filles 2
Séniors filles 1
Ste Gemme
Chrono
Guillaume Arade
Délégué de Club
Alex Francis
10 Oct.
et
11 Oct.
U9 Mini poussins
BBM
Arbitre
Benjamin Schmidt
Chrono
Océane Saunier
E-marque
Camille Taffonneau
Le Temple
U11M Poussins
U11F Poussines
Samazan
U13F Benjamines
IE Temple
Chrono
Malcom Cazemajou
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
E-marque
Laura Bordes
U15M Minimes garçons
BBM
IE Foulayronnes
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Puymirol
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Stéphan Sanson
Chrono
Anna Schmidt
E-marque
Lou-Naëlle Ducceschi
U18F Cadettes
IE Passage
Chrono
Maximiliano Mateos
Délégué de Club
Jean-Christophe Pra
E-marque
Marjorie Cenedese
Séniors garçons 2
BBM 4
Chrono
Audrey Desroziers
Délégué de Club
Pascal Lamalle
E-marque
Laurence Coueils
En. UBVP - Pujols
Séniors garçons 1
Séniors filles 2
IE Dordogne sud
Chrono
Célia De Bortoli
Délégué de Club
Pierre Janssens
E-marque
Carline Mours
EN Le Temple
Séniors filles 1
17 Oct.
et
18 Oct.
CTC Foul. Pont. Lar. COP
U9 Mini poussins
Lagarrigue
U11M Poussins
En. Agen - Grandfonds
U11F Poussines
Port Laurentais
U13M Benjamins
IE Le Passage
U13F Benjamines
ie - ctc du marsan - stade montois basket masculin
U15M Minimes garçons
Boe
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Fumel
U18F Cadettes
IE Bazeille
Samazan - 2
Séniors garçons 2
BBM - 3
Séniors garçons 1
En. Val de G. - samazan
Séniors filles 2
En. Tonneins - Vares
Séniors filles 1
24 Oct.
et
25 Oct.
Samazan
U11F Poussines
EN Agen
Séniors garçons 1
31 Oct.
et
01 Nov.
EN Seguran - Foulayronnes
Séniors garçons 1
Castillonnes
Séniors filles 1
07 Nov.
et
08 Nov.
U9 Mini poussins
amicale laique de tournon
U11M Poussins
Boudy
BBM
U11F Poussines
IE Foulayronnes
U13F Benjamines
ie - ctc du marsan - stade montois basket masculin
U15M Minimes garçons
IE cmo Bassens
U15F Minimes filles
En. Agen - Grandfonds
U17M Cadets
Foulayronnes
U18F Cadettes
Séniors garçons 1
EN Le Passage
Arbitre
Frédéric Altieri
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Elina Lafage
E-marque
Lucie Devaud
Séniors filles 2
EN Val Garonne - Gontaud
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Theo Boubées
Chrono
Devlyn Rowe
E-marque
Thomas Bolzan
Séniors filles 1
EN Le Passage
Chrono
Camille Taffonneau
Délégué de Club
Valérie Hilt
E-marque
Vincent Bolzan
14 Nov.
et
15 Nov.
U9 Mini poussins
Penne
B B M - 2
U11M Poussins
IE Agen
U13F Benjamines
lons basket
U15M Minimes garçons
Seyches
U17M Cadets
IE Tonneins
U18F Cadettes
boudy basket club - 2
Séniors garçons 2
Penne
Séniors garçons 1
En. UBVP - Pujols
Séniors filles 2
21 Nov.
et
22 Nov.
Vares
U9 Mini poussins
en - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket
U11M Poussins
U11F Poussines
En. Agen
U13F Benjamines
IE Val Garonne - Bazeille
Chrono
Océane Saunier
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
E-marque
Emilie Sanson
St Médard
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Clairac
Arbitre
Lionel Gava
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Guy Maille
E-marque
Léa Michelot
U18F Cadettes
IE Villeneuve
E-marque
Bastien Taffonneau
E-marque
Laure Barrère
Séniors garçons 2
EN Fongrave
Arbitre
Cyril Merlet
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Roman Bousseau
E-marque
Marjorie Cenedese
Séniors garçons 1
EN Lafitte 1
Arbitre
Nathalie Saint Marc
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Julie Firmin
E-marque
Margot Dulas
Séniors filles 2
EN Fongrave
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Vianey Cardouat
Chrono
Cléa Delbonnel
E-marque
Lou Tonon
Séniors filles 1
Mezin Moncrabeau 1
Chrono
Théo Mothes
Délégué de Club
Fabienne Jay
E-marque
Guillaume Arade
28 Nov.
et
29 Nov.
U11M Poussins
en - ctc lot et coteaux - amicale laique prayssas olympique
EN Agen
U11F Poussines
IE Temple
U13F Benjamines
BBM
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
IE Foulayronnes
Puymirol
U17M Cadets
IE Passage
U18F Cadettes
Puymirol - 3
Séniors garçons 2
EN Prayssas 2
Séniors garçons 1
Puymirol
Séniors filles 2
Boudy
Séniors filles 1
05 Déc.
et
06 Déc.
U11F Poussines
EN Seguran - Foulayronnes
U13F Benjamines
IE Le Passage
U15M Minimes garçons
aviron bayonnais
U15F Minimes filles
Boe
Fumel
U17M Cadets
IE Bazeille
U18F Cadettes
Séniors garçons 2
Ste Gemme
Séniors garçons 1
Port Ste Marie - 2
Séniors filles 2
Fauillet - 2
12 Déc.
et
13 Déc.
U13F Benjamines
IE Foulayronnes
U15M Minimes garçons
ie - ctc du marsan - stade montois basket masculin
U15F Minimes filles
IE cmo Bassens
U17M Cadets
En. Agen - Grandfonds
U18F Cadettes
Foulayronnes
Séniors garçons 2
Laroque
Serignac - 2
Séniors garçons 1
Séniors filles 2
Port Laurentais
En. Agen - Grandfonds
Séniors filles 1